Prediksi Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya 27 Januari 2016

Prediksi Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya 27 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga arab saudi yang disediakan oleh Finalbet88 Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya pada tanggal 27 Januari 2016 pukul 22.00 WIB.

Prediksi Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya 27 Januari 2016

Prediksi Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya

Prediksi Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya dalam ajang kompetisi liga arab saudi yang akan berlangsung di Prince Salman Bin Abdulaziz Sport City Stadium.

208

Prince Salman Bin Abdulaziz Sport City Stadium

cuntnougat.com dalam laga pertandingan antara Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya yang akan berlangsung di Prince Salman Bin Abdulaziz Sport City Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Al Faisaly Harmah vs Al Qadasiya :

Sat 22/08/15 PRL Al Quadisiya 1 – 0 Al Faisaly
Mon 02/04/12 PRL Al Faisaly 2 – 2 Al Quadisiya
Wed 30/11/11 PRL Al Quadisiya 2 – 2 Al Faisaly
Sat 19/03/11 PRL Al Faisaly 2 – 1 Al Quadisiya

5 pertandingan terakhir Al Faisaly Harmah :

Wed 09/12/15 PRL Najran 0 – 1 Al Faisaly
Mon 14/12/15 PRL Al Shabab 0 – 1 Al Faisaly
Sat 19/12/15 PRL Al Faisaly 0 – 1 Al Hilal
Fri 25/12/15 PRL Al Faisaly 1 – 2 Al Fateh
Thu 21/01/16 CHC Al Jeel P 0 – 0 Al Faisaly

5 pertandingan terakhir Al Qadasiya:

Tue 15/12/15 PRL Al Khaleej 0 – 0 Al Quadisiya
Sat 19/12/15 PRL Al Quadisiya 1 – 1 Hajer
Fri 25/12/15 PRL Al Ahli 2 – 0 Al Quadisiya
Mon 28/12/15 CPC Al Hilal 4 – 1 Al Quadisiya
Sun 24/01/16 CHC Al Baten 3 – 2 Al Quadisiya

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright Situs Prediksi Skor Bola Tentang Agen Judi Online 2018
cuntnougat